SFT6400A 4*GE इनपुट PAL B/G NTSC 64 इन 1 IP से एनालॉग मॉड्यूलेटर
मॉडल संख्या:  एसएफटी6400ए
ब्रांड:सॉफ्टेल
न्यूनतम मात्रा:1
गो  बीआईएसएस डी-स्क्रैम्बलिंग का समर्थन करें
गो  OSD (लोगो और कैप्शन) सम्मिलन का समर्थन करें
उत्पाद विवरण
तकनीकी मापदंड
प्रमुख विशेषताऐं
प्रबंधन सॉफ़्टवेयर
डाउनलोड करना
01
उत्पाद वर्णन
1 परिचय
2. विशेषताएं
-2U चेसिस, उच्च घनत्व के कारण शिपिंग लागत में बचत होती है
- सीसी/सबटाइटल/टेलीटेक्स्ट का समर्थन करता है
- बीआईएसएस डी-स्क्रैम्बलिंग का समर्थन (विकास के अधीन)
- प्रोग्राम की जानकारी में संशोधन और एकाधिक ऑडियो चयन का समर्थन करता है
-64 गैर-आसन्न या आसन्न वाहक आउटपुट, 400MHz के भीतर प्रत्येक 32 वाहकों पर
-वेब-आधारित नेटवर्क प्रबंधन का समर्थन करें
SFT6400A 4*GE इनपुट 64 इन 1 IP से एनालॉग मॉड्यूलेटर
इनपुट इंटरफ़ेस/दर 4 जीई पोर्ट (अधिकतम 64 आईपी इनपुट)प्रत्येक जीई इनपुट के लिए अधिकतम 840एमबीपीएस
धारा यूडीपी, यूडीपी/आरटीपी, 1-7 पैकेट (एसपीटीएस/एमपीटीएस)
परिवहन प्रोटोकॉल UDP/RTP, यूनिकास्ट और मल्टीकास्ट, IGMP V2/V3
डेटा सीसी, टेलीटेक्स्ट, सबटाइटल, डीवीबी सबटाइटलिंग
एमपीईजी2:
1080@60I, 1080@50I, 720@60P, 720@50P, 576@50I, 480@60I
आस्पेक्ट अनुपात 4:3
मॉडुलनपैरामीटर चैनलों की संख्या अधिकतम 64 गैर-आसन्न या आसन्न वाहक आउटपुट
कनेक्टर 75Ω, एफ-जैक
आउटपुट स्तर -5 ~ 2dBm (102 ~ 112dBμV)
वापसी हानि ≥ 14dB
नकली आवृत्ति वितरण। ≥ 60dB
अवशिष्ट वाहक सटीकता 1%
टीवी मानक पाल बी/जी/डी/के/एम/एन/आई,एनटीएससी एम, एसईसीएएम
वाहक से शोर अनुपात ≥ 60dB (जब सिंगल कैरियर चालू हो)≥ 55.5dB (जब सभी 64 कैरियर चालू हों)
नेटवर्क इंटरफेस प्रबंध 1 x 100 बेस-टी ईथरनेट (आरजे 45)
डेटा 4 x 1000 बेस-टी ईथरनेट (आरजे 45)
अन्य छवि रिज़ॉल्यूशन आउटपुट 480i/576i
ओएसडी लोगो : जेपीजी, बीएमपी, पीएनजी
कैप्शन: कई भाषाओं का समर्थन, स्क्रॉलिंग दिशा और गति को अनुकूलित किया जा सकता है
आउटपुट वॉल्यूम समायोजन 0 – 100 %
सामान्य पदत्याग 483 मिमी × 330 मिमी × 88 मिमी (चौड़ाई x लंबाई x ऊंचाई)
तापमान 0~45℃ (संचालन), -20~80℃ (भंडारण)
बिजली की आपूर्ति AC100V±10%, 50/60Hzया एसी 220V±10%, 50/60Hz