SWR-1200L2 11AC डुअल-बैंड वायरलेस राउटर 1200M वाईफाई राउटर
मॉडल संख्या:एसडब्ल्यूआर-1200एल2
ब्रांड:सॉफ्टेल
न्यूनतम मात्रा:1
गो  वाईफाई टाइमिंग स्विच
गोअतिथि वाई-फाई और अभिभावकीय नियंत्रण
गोडुअल-कोर सीपीयू, डुअल वायरलेस सीपीयू
उत्पाद विवरण
तकनीकी मापदंड
नेटवर्क एप्लिकेशन
प्रबंध
डाउनलोड करना
01
उत्पाद वर्णन
2.4जी + 5जी
डुअल-कोर सीपीयू
विस्तारित 4*एंटेना
एमयू-मीमो
आईपीवी6
चिपसेट MT7628DAN+MT7613BEN वायरलेस मानक IEEE 802.11ac/n/a 5GHz
स्मृति भंडारण 64MB/8MB आईईईई 802.11बी/जी/एन 2.4GHz
इंटरफ़ेस लैन पोर्ट 2×10/100एमबीपीएस वायरलेस गति 300 एमबीपीएस (2.4GHz)
इंटरफ़ेस WAN पोर्ट 1×10/100एमबीपीएस 867 एमबीपीएस (5GHz)
बाह्य विद्युत आपूर्ति 12VDC/1.5A वाईफाई आवृत्ति 2.4-2.5GHz; 5.15-5.25GHz
चौड़ाई x गहराई x ऊंचाई 180×130×26 मिमी वायरलेस मोड
वायरलेस राउटर; WISP; AP
प्रमाणन सीई, आरओएचएस एंटीना 2×2.4GHz
बटन WPS/रीसेट 2×5GHz